Regulamento: http://1drv.ms/1mP8Iih
Mapa Ofício: http://1drv.ms/1mP92NN
Equipes confirmadas (clique em cima do nome da escola para visualizar a lista de atletas):
MASCULINO:
MIRIM: C. E. Anita Canet / Col. Positivo / C. E. Rodrigues Alves / Col. Dom Bosco / C. E. Pe. José de Anchieta / C. E. Nilo Peçanha /
PRÉ-MIRIM: E. M. Antônio Fanchin / C. E. Anita Canet / E. M. Carlos Carneiro Sampaio / Col. Neo Max / E. M. Elza B. Fonseca / Col. Positivo / E. M. Júlio de Mesquita Filho / E. M. Walquiria C. Xavier da Silva / E. M. Dalva de Azevedo Delgado / E. M. Luiz Viera de C. Mesquita / E. M. Izabel Branco / Col. Dom Bosco / C. E. Pe. José de Anchieta / C. E. Nilo Peçanha /
FRALDINHA: Col. Positivo / E. M. Júlio de Mesquita Filho / E. M. Luiz Vieira de C. Mesquita / E. M. Izabel Branco / Col. Dom Bosco / E. M. José Pedro Cleto /
FEMININO:
MIRIM: C. E. Anita Canet / Col. Objetivo / C. E. Nilo Peçanha /
PRÉ-MIRIM: E. M. Carlos Carneiro Sampaio / E. M. José Pedro Cleto / E. M. Izabel Branco / C. E. Nilo Peçanha /
FRALDINHA: E. M. Izabel Branco / E. M. José Pedro Cleto /
Todos Atletas cadastrados na competição: http://1drv.ms/1BsLVNs
TABELA DE JOGOS: http://1drv.ms/1upaGYD
BOLETIM DE RESULTADOS: http://1drv.ms/1poNYJN
Classificação:
FRALDINHA FEM.: http://1drv.ms/1uzn4mw
PRÉ-MIRIM FEM.: http://1drv.ms/1qqFTo6
MIRIM FEM.: http://1drv.ms/1ogmJ4H
FRALDINHA MASC.: http://1drv.ms/1qqFXnN
PRÉ-MIRIM MASC.: http://1drv.ms/1uznd9L
MIRIM MASC.: http://1drv.ms/1riwMK8
Atletas Suspensos: http://1drv.ms/1oiPBJH
CAMPEÕES DA 5ª COPA MIRIM DE FUTSAL
Categoria FRALDINHA FEMININO
Campeão: ESC. MUN. JOSÉ PEDRO CLETO;
Vice: ESC. MUN. IZABEL BRANCO;
Categoria FRALDINHA MASCULINO
Campeão: ESC. MUN. JÚLIO DE MESQUITA FILHO;
Vice: COL. DOM BOSCO;
3º Lugar: COL. POSITIVO;
4º Lugar: ESC. MUN. LUIZ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA;
Categoria: PRÉ-MIRIM FEMININO
Campeão: ESC. MUN. CARLOS CARNEIRO SAMPAIO;
Vice: COL. EST. NILO PEÇANHA;
3º Lugar: ESC. MUN. DALVA DE AZEVEDO DELGADO;
4º Lugar: ESC. MUN. IZABEL BRANCO;
Categoria PRÉ-MIRIM MASCULINO
Campeão: COL. NEO MAX
Vice: COL. EST. ANITA CANET
3º Lugar: COL. EST. NILO PEÇANHA;
4º Lugar: COL. DOM BOSCO;
Categoria MIRIM FEMININO
Campeão: COL. EST. ANITA CANET;
Vice: COL. EST. NILO PEÇANHA;
3º Lugar: COL. OBJETIVO;
Categoria MIRIM MASCULINO
Campeão: COL. EST. NILO PEÇANHA;
Vice: COL. DOM BOSCO;
3º Lugar: COL. EST. ANITA CANET;
4º Lugar: COL. POSITIVO;
Participaram da 5ª Copa Mirim de Futsal 366 atletas por 37 equipes dos 17 estabelecimentos de ensino participantes nas 83 partidas programadas, onde foram marcados 374 gols na competição, uma média de 4,50 gols por partida.